Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

График приема граждан депутатами Парламента КБР


№   п/п Ф.И.О. депутата Время приема День приема Место приема
1 Егорова
Татьяна Борисовна
10.00-13.00 3 пятница месяца Парламент КБР
2 Жанатаев
Салим Алиевич
9.00-13.00 пятница Парламент КБР
3 Карданов
Мурат Наусбиевич
10.00-12.00 пятница Парламент КБР
4 Абрегов
Адиб Хасанбиевич
10.00-14.00 последняя пятница месяца г.о. Нальчик,
пр-т Ленина, д. 48
5 Алтуев
Аслан Ахматович
10.00-14.00 последняя пятница месяца г.о. Нальчик,
пр-т Ленина, д. 53
6 Амшокова
Фатимат Каральбиевна
14.00-17.00 понедельник,
пятница
г.о. Нальчик,
пр-т Ленина, д. 53
7 Апажев
Аслан Каральбиевич
16.00-18.00

14.00-16.00
вторник

пятница
г.о. Нальчик,
ФГБОУ ВО "Кабардино-Балкарский государственный
аграрный университет имени В.М. Кокова"
8 Апшев
Заур Борисович
15.00-17.00
 
 
10.00-13.00
2,4 вторник месяца
 
пятница
Парламент КБР
 
г.о. Нальчик,
ДК профсоюзов
9 Аришева
Светлана Анатольевна
14.00-16.00 2,4 вторник
месяца
г.о Прохладный,
ул. Головко, д. 345
10 Афаунов
Аслан Мартынович
10.00-12.00 пятница г.о. Нальчик,
ул. Мальбахова, д. 30
11 Афашагов
Михаил Галимович
10.00-12.00 пятница Парламент КБР
12 Ахматов
Мурадин Магомедович
9.00-11.00 понедельник-пятница г.п. Тырныауз,
ул. Автогаражная, д. 2
13 Ашабоков
Астемир Артурович
14.00-17.00 пятница г.о. Баксан,
ул. Эльбрусская, д.6
14 Байдаев
Далхат Магомедович
10.00-13.00
4 пятница месяца
местная администрация Черекского
муниципального района 
15 Байдаев
Салих Махмудович
14.00-16.00 последняя пятница месяцаПарламент КБР
 
16 Барагунов
Арсен Мухамедович
15.00-17.00
 
14.00-17.00
среда
 
пятница
Парламент КБР
 
отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в Урванском муниципальном районе
17 Безгодько
Владимир Федорович
10.00-13.00
9.30-17.30
вторник
пятница
Парламент КБР
г.о. Нальчик,
ул. Лермонтова, д. 29
18 Бекижев
Аслан Русланович
10.00-14.00 последняя пятница месяца г.п. Чегем,
ул. Кярова , д. 8
19 Бердюжа
Владимир Иванович
8.00-12.00 1 понедельник месяца с.п. Новоивановское,
ул. Ленина, д.158
20 Беров
Тимур Мухадинович
15.00-17.00 пятница г.о. Нальчик,
ул. Мечникова, д. 893, оф. 208
21 Бечелова
Людмила Музафаровна
14.00-17.00 3 пятница месяца местная администрация
п. Адиюх
22 Бештоев
Артур Мухарбиевич
14.00-17.00 1,4 пятница
месяца
г.о. Баксан,
ул. Ленина, д. 10
23 Бжахова
Ранета Башировна
14.00-17.00 2 пятница месяца г.п. Залукокоаже,
ул. Комсомольская, д. 42
24 Виндижев
Чарим Хамидбиевич
11.00-13.00 пятница г. Нальчик,
3-й Промышленный проезд, д.6
25 Войтов
Алексей Иванович
10.00-12.00 суббота г. Нальчик,
ул. Кабардинская,
д. 158А
26 Дзамихов
Касболат Фицевич
14.00-18.00 четверг г. Нальчик,
ул. Пушкина, 18
27 Емузова
Нина Гузеровна
15.00-17.00
 
10.00-12.00
среда
 
пятница
Парламент КБР
 
Парламент КБР
28 Есенкулов
Ахмед Лаврентьевич
9.00-12.00
9.00-13.00
среда
пятница
Парламент КБР
Парламент КБР
29 Залин
Олег Петрович
14.00-16.00 1,3 вторник
месяца
г.о. Прохладный,
ул. Головко, д. 345
30 Залиханов
Эльдар Михайлович
10.00-14.00 последний вторник месяца г. Нальчик,
ул. Головко, д. 8
31 Кажаров
Хусейн Хамидович
10.00-13.00
 
14.30-17.00
вторник
 
пятница
Парламент КБР
 
местная администрация Терского
муниципального района
32 Каздохов
Альберт Билялович
10.00-14.00 последняя пятница месяца местная администрация Баксанского
муниципального района
33 Калибатов
Рустам Михайлович
8.00-10.00 среда г.о. Нальчик,
ГБУЗ «Городская клиническая больница №1»
34 Калмыков
Марат Альфредович
15.00-17.00 пятница г. Нальчик,
ул. Щорса, д. 98
35 Кансаева
Елена Идрисовна
10.00-13.00 пятница Парламент КБР
36 Канунникова
Татьяна Георгиевна
8.00-13.00 вторник г. Нальчик,
ул. Ахохова, д. 141А, каб. 202
37 Карданов
Мурадин Сафраилович
15.00-17.00 пятница г.о. Нальчик,
ул. Тургенева, д. 4
38 Карныш
Сергей Александрович
10.00-12.00 понедельник,
среда,
пятница
г. Нальчик,
пр. Ленина,
д. 53, каб. 65
39 Кебеков
Владимир Сафарбиевич
14.00-18.00 четверг г. Нальчик,
ул. Ленина, 53
40 Киреева
Надежда Валерьевна
12.00-14.00 понедельник, пятница г. о. Нальчик,
МКОУ «Гимназия 13»
41 Кожоков
Артур Жамалович
14.00-17.00 пятница г.о. Нальчик,
ул. Кулиева, д. 2
42 Коротких
Ольга Алексеевна
10.00-12.00 среда г.о. Нальчик,
МКОУ «СОШ №9»
43 Кривко
Михаил Николаевич
9.00-12.00
 
9.00-13.00
вторник
 
пятница
 
Парламент КБР
 
местная администрация
Прохладненского муниципального района
44 Кудалиев
Мухамед Хамзетович
9.00-11.00 среда г.о. Нальчик,
ул. Заводская, д.6
45 Кумалов
Заурбек Магомедович
14.00-16.00 четверг г..о Нальчик,
пр. Ленина, д. 57
46 Мальбахов
Борис Хамидбиевич
14.00-17.00.
9.00-12.00
понедельник
пятница
Парламент КБР
47 Мамбергер
Константин Константинович
10.00-12.00 четверг местная администрация г.о. Прохладный
48 Мечукаев
Алихан Азретович
10.00-12.00 пятница г.о. Нальчик,
ул. Горького, д. 31
49 Настаев
Алисолтан Магамедович
16.00-18.00 четверг ООО «АССО»,
г. Нальчик, 3-й Промышленный проезд, б/н
50 Парафилов
Дмитрий Валерьевич
10.00-13.00 последняя пятница месяца г.о. Нальчик,
ул. Балкарская, д. 7
51 Паштов
Борис Султанович
9.00-13.00
 
14.00-17.00
 
11.00-17.00
1,3 среда
месяца
2,4 среда
месяца
 
пятница
Парламент КБР
 
Парламент КБР
 
г.о. Нальчик,
пр. Ленина, д. 57,
КБРО КПРФ
52 Пешкова
Людмила Михайловна
14.00-17.00 1,3 среда
месяца
г.о. Нальчик,
пр-т Шогенцукова, д. 7,
МКОУ «Лицей №2»
53 Пономаренко
Роман Николаевич
11.00-12.00 понедельник г.п. Майский,
ул. 9 Мая, д. 181
54 Попов
Виктор Сергеевич
10.00-13.00 3 четверг месяца г.п. Майский,
ул. Калинина, д. 125
55 Прытков
Михаил Алексеевич
10.00-14.00 последняя пятница месяца местная администрация
Прохладненского муниципального района
56 Рахаев
Анатолий Измаилович
11.00-13.00 1 понедельник, 1 четверг
месяца
г. Нальчик, ФГБОУ ВПО «Северо-Кавказский
государственный институт искусств»
57 Секреков
Владимир Хусейнович
10.00-14.00 последняя пятница месяца местная администрация
с.п. Нартан,
Чегемский муниципальный район
58 Текушев
Артур Александрович
10.00-14.00
10.00-14.00
1,3 пятница

2,4 пятница
Парламент КБР;
местная администрация
Чегемского муниципального района
59 Тлеужев
Адальби Билелович
9.00-10.00 1,4 суббота
месяца
г. Терек,
ул. Татуева, д. 1,
кабинет руководителя
60 Токов
Руслан Мухарбиевич
14.00-18.00
 
14.00-16.00
2 вторник
месяца,
пятница
Парламент КБР
 
Парламент КБР
61 Туменов
Хусеин Хасанович
11.00-13.00
10.00-12.00
вторник

суббота
с.п. Бабугент,
МКУ «Спортивная школа №1
Черекского муниципального района»
62 Тхагалегов
Тимур Лялюшевич
10.00-13.00 4 четверг
месяца
г. Нальчик,
ул. Кешокова, д. 100
63 Халишхова
Марита Хажисмеловна
13.00-16.00 1 четверг
месяца
с.п. Аргудан,
ул. Ленина, д. 271,
МКОУ «СОШ №1»
64 Хасаитова
Лиза Локмановна
10.00-14.00 последняя пятница месяца г. Тырныауз,
пр. Эльбрусский, д.80
65 Хаупшев
Арсен Хусенович
10.00-14.00 последняя пятница месяца с.п. Залукокоаже,
ул. Комсомольская, д. 89
66 Хибиев
Наур Хабалович
11.00-13.00 пятница г.п. Терек,
ул. Ленина, д. 11
67 Шогенов
Беслан Хамидбиевич
14.00-17.00 вторник
пятница
г.о. Баксан,
ул. Ленина, д. 138
68 Шхагапсоев
Сафарбий Хасанбиевич
10.00-14.00
 
 
10.00-14.00
1,3 пятница месяца

 
2,4 пятница месяца
местная администрация
Черекского муниципального района;

Парламент КБР
69 Эркенов
Джамбулат Хусенович
10.00-12.00 вторник с.п. Герменчик,
ул. Заводская, д. 1