Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

График приема граждан депутатами Парламента КБР



п/п
Ф.И.О. депутата Время приема День приема Место приема
1 Егорова
Татьяна Борисовна
10.00-13.00 3 пятница месяца Парламент КБР
2 Афашагов
Михаил Галимович
10.00-13.00 пятница Парламент КБР
3 Жанатаев
Салим Алиевич
9.00-13.00 пятница Парламент КБР
4 Абазов
Артур Сультанович
10.00-12.00 1,3 понедельник месяца автозаправочный комплекс «ОМЕГА»
с.п. Дугулубгей
5 Азиков
Азамат Гаднанович
9.00-13.00 последняя пятница месяца местная администрация г. Баксан
6 Азикова
Светлана Гаднановна
10.00-12.00







10.00-17.00
вторник







пятница
Парламент КБР

г.о. Нальчик, Институт управления ФГБОУ ВО "Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова", каб. 302
7 Апшев
Заур Борисович
15.00-17.00


10.00-13.00
2,4 вторник месяца

пятница
Парламент КБР

г.о. Нальчик,
ДК профсоюзов
8 Ашинов
Сергей Владимирович
12.00-15.00 понедельник с.п. Октябрьское,
ул. Спасская, д. 2,
Майский муниципальный район
9 Байдаев
Далхат Магомедович
15.00-17.00 4 вторник месяца Парламент КБР
10 Барагунов
Арсен Мухамедович
15.00-17.00




9.00-15.00
среда




пятница
Парламент КБР

отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в Урванском муниципальном районе
11 Бгажнокова
Зурият Мухамедовна
10.00-13.00 пятница г. Нальчик, пр. Шогенцукова, д. 42, каб. 4
12 Бегидов
Мухамед Хасанович
15.00-18.00 1 четверг месяца г. Нальчик,
ул. Кабардинская, д. 152
13 Бекижев Аслан Русланович 9.00-13.00 1 понедельник месяца г.п. Чегем, ул. Кярова , д. 34
14 Бердюжа
Владимир Иванович
9.00-12.00 2 понедельник месяца с.п. Новоивановское,
ул. Ленина, д.158
15 Бесланеев
Аслан Зулимбиевич
15.00-18.00 2, 4 вторник и четверг
месяца
г. Нальчик,
ул. Чернышевского,
д. 212, каб. 103
16 Бечелова
Людмила Музафаровна
14.00-17.00 3 пятница месяца местная администрация
п. Адиюх
17 Виндижев
Чарим Хамидбиевич
10.00-12.00 среда г. Нальчик,
3-й Промышленный проезд, д.6
18 Войтов
Алексей Иванович
10.00-12.00 суббота г. Нальчик,
ул. Кабардинская,
д. 158А
19 Газаев
Масхут Байдуллахович
11.00-15.00 пятница г. Нальчик,
1 Промышленный проезд, д. 5
20 Гешев
Хасан Хасанбиевич
10.00-13.00

15.00-17.00
понедельник

пятница
Парламент КБР

Парламент КБР
21 Гриневич
Валерий Владиславович
14.00-18.00


10.00-13.00
2,4 вторник месяца

пятница
Парламент КБР


Парламент КБР
22 Гугов
Владимир Рашадович
14.00-16.00


    
16.00-18.00
1,3,4 пятница месяца

2 пятница месяца
Парламент КБР


МДОУ № 60,
г.о. Нальчик
23 Дзамихов
Касболат Фицевич
14.00-17.00 среда г. Нальчик,
ул. Пушкина, 18,
кабинет руководителя
24 Докшукин
Арсен Нажмудинович
9.00-13.00 последняя пятница месяца местная администрация Черекского муниципального района
25 Залиханов
Эльдар Михайлович
15.00-17.00 4 пятница месяца г. Нальчик,
ул. Головко, д. 8,
кабинет руководителя
26 Кажаров
Хусейн Хамидович
10.00-13.00


9.30-12.00


14.30-17.00
вторник


пятница


пятница
Парламент КБР

Парламент КБР

местная администрация Терского муниципального района
27 Калмыков
Марат Альфредович
16.00-18.00 2,4 суббота месяца г. Нальчик,
ул. Кирова, д. 306А
28 Калмыков
Эдуард Беталович
9.00-12.00 пятница, суббота местная администрация
с.п. Зарагиж, Черекский муниципальный район
29 Кансаева
Елена Идрисовна
10.00-13.00 пятница Парламент КБР
30 Канукоева
Раиса Хасиновна
10.00-12.00 четверг «МКОУ СОШ №1
им. Т.Н. Канукоева»
с.п. Лечинкай, Чегемский муниципальный район
31 Канунникова
Татьяна Георгиевна
10.00-12.00 вторник г. Нальчик,
ул. Ахохова, д. 141А, каб. 202
32 Карамурзов
Барасби Сулейманович
15.00-17.00 среда ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет
им. Х.М. Бербекова», ректорат, каб. 33
33 Карныш
Сергей Александрович
9.30-12.00 вторник, пятница г. Нальчик, пр. Ленина,
д. 53, каб. 65
34 Кебеков
Владимир Сафарбиевич
10.00-18.00 ежедневно г. Нальчик,
ул. Лермонтова, 22
35 Киреева
Надежда Валерьевна
10.30-14.00 понедельник, пятница г. о. Нальчик,
МКОУ «Гимназия 13»
36 Коротких
Ольга Алексеевна
10.00-13.00 среда г.о. Нальчик,
МКОУ «СОШ №9»
37 Костин
Андрей Анатольевич
9.00-12.00 пятница г. Нарткала,
ул. Ахметова, д. 20
38 Кривко
Михаил Николаевич
9.00-13.00


9.00-12.00


9.00-13.00
1,3 вторник месяца

2,4 вторник месяца

пятница
Парламент КБР

Парламент КБР

местная администрация Прохладненского муниципального района
39 Кудалиев
Мухамед Хамзетович
9.00-11.00 среда г. Нальчик,
ул. Заводская, д.6
40 Кумалов
Заурбек Магомедович
14.00-16.00




16.00-18.00
среда




пятница
г. Нальчик,
пр. Ленина, д. 53, 2 этаж
    
местная администрация
с.п. Урух,
Лескенский муниципальный район
41 Макитов
Талип Азнорович
10.00-15.00 пятница г. Нальчик,
ул. Матросова, д. 13
42 Маккаев
Махты Хасанович
15.00-17.00 2 четверг месяца общественная приемная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Тырныауз, Эльбрусский муниципальный район
43 Мальбахов
Борис Хамидбиевич
14.00-17.00.
9.00-13.00
понедельник
пятница
Парламент КБР
44 Маремуков
Арсен Аминович
10.00-14.00




10.00-14.00
1,2 пятница месяца



3,4 пятница месяца
местная администрация с.п. Анзорей, Лескенский муниципальный район
    
г. Баксан, ул. Революционная,1/1А
45 Маремуков
Сафарбий Хабасович
10.00-13.00 пятница администрация Баксанского муниципального района
46 Марьяш
Нина Сергеевна
14.00-16.00 пятница г. Прохладный,
ул. Ленина, д.91/1
47 Махотлов
Азамат Хазреталиевич
16.00-18.00 2,4 суббота месяца МКОУ «СОШ №1»
 с.п. Малка,
Зольский муниципальный район
48 Машуков
Барасби Муридович
15.00-17.00 3 четверг месяца г. Нальчик,
ул. Головко, д. 4,
кабинет руководителя
49 Мокаев
Кемал Абукаевич
10.00-14.00

    
10.00-14.00
1,3 пятница месяца

2,4 пятница месяца
Парламент КБР

местная администрация Черекского муниципального района
50 Наводничий
Георгий Витальевич
9.00-11.00 3 вторник
месяца
г. Нальчик,
ул. Калинина, 99,
МКОУ СОШ № 11
51 Настаев
Алисолтан Магамедович
16.00-18.00 вторник, четверг ООО «АССО»,
г. Нальчик, 3-й Промышленный проезд, б/н
52 Паштов
Борис Султанович
9.00-13.00


14.00-17.00


11.00-17.00
1,3 среда месяца

2,4 среда месяца

пятница
Парламент КБР

Парламент КБР

г.о. Нальчик,
пр. Ленина, д. 57,
КБРО КПРФ
53 Пешкова
Людмила Михайловна
14.00-17.00 2,4 среда месяца г.о. Нальчик,
пр-т Шогенцукова, д. 7,
МКОУ «Лицей №2»
54 Попов
Виктор Сергеевич
10.00-15.00 3 четверг месяца местное отделение КПРФ,
г. Майский
55 Прытков
Михаил Алексеевич
9.00-13.00 1 понедельник месяца с.п. Пролетарское,
ул. Ленина, д.254,
Прохладненский муниципальный район
56 Рахаев
Анатолий Измаилович
11.00-13.00 понедельник, четверг г. Нальчик, ФГБОУ ВПО «Северо-Кавказский государственный институт искусств»,
каб. 318
57 Савченко
Наталья Вячеславовна
14.00-16.00 пятница общественная приемная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Майский, Майский муниципальный район
58 Секреков
Владимир Хусейнович
9.00-13.00 последняя пятница месяца местная администрация
с.п. Нартан,
Чегемский муниципальный район
59 Тлеужев
Адальби Билелович
14.00-18.00 пятница г. Терек,
ул. Татуева, д. 1,
кабинет руководителя
60 Токмаков
Азик Нургалиевич
14.00-17.00 последняя пятница месяца местная администрация
с.п. Заюково,
Баксанский муниципальный район
61 Тохов
Ислам Алексеевич
9.00-13.00 2 пятница месяца с.п. Нарткала,
пр. Ленина, д.35
Урванский муниципальный район
62 Тхагалегов
Тимур Лялюшевич
10.00-13.00 четверг г. Нальчик,
ул. Кешокова, д. 100, каб. 108
63 Хасаитова
Лиза Локмановна
10.00-14.00 последняя пятница месяца г. Тырныауз,
пр. Эльбрусский, д.80
64 Хочуев
Рамазан Ибрагимович
10.00-12.00 1,3 суббота месяца администрация Чегемского муниципального района
65 Хутатов
Хасан Хачимович
10.00-12.00 среда г. Прохладный,
ул. Свободы, д. 240
66 Шандиров
Олег Лионович
10.00-13.00 последняя пятница месяца местная администрация Урванского района
67 Шанибов
Хажисмел Рашидович
9.00-18.00 4 пятница месяца местный исполнительный комитет ВПП "Единая Россия", с.п. Анзорей, Лескенский муниципальный район
68 Шарданов
Валерий Нажмудинович
13.00-15.00 вторник,
пятница
г.о. Баксан,
ул. Шукова, д. 17,
ООО «Баксан-Автозапчасть»
69 Шевченко
Александр Васильевич
10.00-12.00 4 среда
пятница
ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет
им. Х.М. Бербекова», главный корпус,
 каб. 272
70 Шхагапсоев
Сафарбий Хасанбиевич
10.00-14.00



1,3 пятница месяца

2,4 пятница месяца
местная администрация Черекского муниципального района
        
Парламент КБР